MENÜ
Lebenshilfe Langenhagen Wedemark » Über uns » Geschäftsstelle

Geschäftsstelle

Geschäftsführung
Florian König
T 0511/96 69 9-0
M koenig@lh-lw.de

Prokuristin
Finanzbuchhaltung
Gabriele Brunotte
T 0511/96 69 9-14
M brunotte@lh-lw.de

Sekretariat
Heike Weber
T 0511/96 69 9-0
M weber@lh-lw.de

Sekretariat
Marina Bernhardt
T 0511/96 69 9-92
M bernhardt@lh-lw.de

Sekretariat
Sarah Giesemann
T 0511/96 69 9-0
M giesemann@lh-lw.de

Personalabteilung
Ginny Viola Hecker
T 0511/96 69 9-17
M hecker@lh-lw.de

Personalabteilung
Nadine Basczik
T 0511/96 69 9-24
M basczik@lh-lw.de

Finanzbuchhaltung
Sandy Stöckmann
T 0511/96 69 9-37
M stoeckmann@lh-lw.de

Projektmanagement
Nina Lohse
T 0511/96 69 9-93
M lohse@lh-lw.de

Sozialdienst und Qualitätsmanagement
Nataliya Pekerman
T 0511/96 69 9-35
M pekerman@lh-lw.de

Lebenshilfe Langenhagen-Wedemark gGmbH

Liebigstraße 6 30851 Langenhagen
T 0511/96 69 9-0
F 0511/96 69 9-36
E info@lh-lw.de

Logopädie Praxis
SPRECHWERK

Ambulant Betreutes Wohnen
PRO CASA

Wohnbereich
Königsberger Straße
Liebigstraße
Lindenhof

Senioren
VIELFÄLTIG

Quicklinks
Start
Aktuelles
Über uns
Stellenangebote
Kontakt

Impressum
Datenschutz

 

Bilder: © Lebenshilfe / Sebastian Weiß und David Maurer